Прикольный визуал, но управление



|
Прикольный визуал, но управление
![]() ![]()
|
|
|
Иван Трубин, а чо я его не нашла..
|
|
|
Иван Трубин, ужаааасно неудобное, ну и плюс я обучение тоже не особо поняла... Все как-то быстро Я НЕ УСПЕВАЮЮЮЮ, и НИЧЕ НЕ ПОНЯТНОООО. Зато я в начале прошла тест на класс персонажа, мне выпал ВОЛШЕБНИК УРАА
|
|
|
Крутой Перец, на ру аккаунтах вроде нельзя купить Скайрим. Так что тут только менять регион на другой, ну или всегда можно пиратку скачать
|
|
|
Крутой Перец, теперь я буду тебя звать КРУТОЙ ВОЛШЕБНИК
|
|
|
Иван Трубин, старая добрая пираааатка
|
|
|
Иван Трубин, ЕЕЕЕ
|
|
|
Звёздный Лорд, (*˘︶˘*).。*♡
|