Прикольный визуал, но управление



|
Прикольный визуал, но управление
![]() ![]()
|
|
|
ООО Я ИГРАЛ В ЭТО. такая пурга странная. Управление тут дрянь потому-что игра старше всех нас, она 1996 помоему
|
|
|
Zak Lol, дааа, я попробую мб туториалы посмотреть, как в это играть, потому что визуал крутецкий...
|
|
|
Крутой Перец, говорят есть фанатская переделка этой игры на юнити. Она в сотню раз удобнее, но сохранили прежний визуал
|
|
|
Zak Lol, ооо надо чекнуть, спасибо за наводку
|