Закрыть
Прикольный визуал, но управление💀💀💀
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
ООО Я ИГРАЛ В ЭТО. такая пурга странная. Управление тут дрянь потому-что игра старше всех нас, она 1996 помоему
Zak Lol, дааа, я попробую мб туториалы посмотреть, как в это играть, потому что визуал крутецкий...
Крутой Перец, говорят есть фанатская переделка этой игры на юнити. Она в сотню раз удобнее, но сохранили прежний визуал
Zak Lol, ооо надо чекнуть, спасибо за наводку
1 2

Действия