Закрыть
Сейчас будут стереотипы, основанные исключительно на деревьях. Наверно все уже до этого допёрли, но люди реально похожи на деревья, которые они выбирают. Ну, такие методы изучения архетипа человека по деревьям уже есть, но я вот она них конкретно узнала, когда начала спрашивать, кому какие деревья нравятся
Дуб, например, выбирают надёжные и фундаментальные люди. На них всегдааа можно положиться. Иву - меланхоличные и гибкие, а в сочетании с сакурой ещё и ценящие эстетику и красоту момента. Сирень и черноплодную рябину выбирают творческие, романтичные и полезныеее ребята. Берёза, ясень и сосна - признак любви к дому, независимости и реализма. А мне больше никто и не написал. Ну ладно, если ещё меня взять. Мне нравится облепиха и ель. Думайте
В общемс, кто-то может покринжевать с этой шизы, но я реально люблю сравнивать людей с деревьями. Я ЛЮБЛЮ ДЕРЕВЬЯ и то насколько люди разные и как они на них похожи...
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (16)

Сначала старые
Я есть эстетика
Когда начал читать, сразу определил себя берёзой, и собственно в чём-то этот архетип про меня. У меня кстати тоже есть похожий прикол, в общественных местах или просто знакомых представляю, кто каким был бы насекомым в зависимости от внешности и характера (◍•ᴗ•◍)
Чувихааааа, все в точку
я не дерево. я энт
Паркур Каштанов, клёва, а ты бы каким насекомым был?
Крутой Перец, ахавазахва, ддооооо
1 2

Действия