Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
335 записей
Оказывается сегодня день видимости трансгендерных людей. Как Тфем, я его отмечу! Даже артик с Джун Эгберт сделаю! Всех с праздником :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мне грустно осознавать,что большинство серьезных проблем я временно не в состоянии решить. Эти проблемы мешают мне жить, а я даже сказать тольком из-за страха не могу. Я пробовала обратиться к врачам. Так они ещё хуже сделали. Теперь я вообще себя виню в том что у меня проблемы "недостаточно" важны. Как бы не хотелось говорить,но щас я по сути живу через жопу. Все блага жизни у меня вроде есть, а пользоваться и получать удовольствие нет. Потом просто мир стал ощущаться пустым, я стараюсь поддерживать состояние, но всё хуже и хуже. будто всё сдохло в марте и я теперь одна :(
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
реквест с тележки. Думаю отдохну пока от рисования как бы мне не хотелось рисовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин, ваще сложная ситуация у меня. Чел по сути "прекратил" общение из-за того что "делает мне хуже". Теперь думаю стоит ли пытаться отговорить, или человек сделал свой выбор и его трогать не нужно по этому поводу.
иногда мне жалко, что со мной бывает трудно. Я приятный человек, но со своими траблами. Уж их пока что исправить я не в силах, а сидеть в одиночестве, как варик, ещё хуже сделает. :(

я буду стараться быть лучше ._.

p.s скорее всего я пожалею о этом посте, но мне нужно было поделится чтобы получить хоть какой-то мнение со стороны, даже если по сути я выношу ссор из избы :(
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться