блин, ваще сложная ситуация у меня. Чел по сути "прекратил" общение из-за того что "делает мне хуже". Теперь думаю стоит ли пытаться отговорить, или человек сделал свой выбор и его трогать не нужно по этому поводу.
иногда мне жалко, что со мной бывает трудно. Я приятный человек, но со своими траблами. Уж их пока что исправить я не в силах, а сидеть в одиночестве, как варик, ещё хуже сделает. :(
я буду стараться быть лучше ._.
p.s скорее всего я пожалею о этом посте, но мне нужно было поделится чтобы получить хоть какой-то мнение со стороны, даже если по сути я выношу ссор из избы :( Показать больше
иногда мне жалко, что со мной бывает трудно. Я приятный человек, но со своими траблами. Уж их пока что исправить я не в силах, а сидеть в одиночестве, как варик, ещё хуже сделает. :(
я буду стараться быть лучше ._.
p.s скорее всего я пожалею о этом посте, но мне нужно было поделится чтобы получить хоть какой-то мнение со стороны, даже если по сути я выношу ссор из избы :( Показать больше