Закрыть
блин, ваще сложная ситуация у меня. Чел по сути "прекратил" общение из-за того что "делает мне хуже". Теперь думаю стоит ли пытаться отговорить, или человек сделал свой выбор и его трогать не нужно по этому поводу.
иногда мне жалко, что со мной бывает трудно. Я приятный человек, но со своими траблами. Уж их пока что исправить я не в силах, а сидеть в одиночестве, как варик, ещё хуже сделает. :(

я буду стараться быть лучше ._.

p.s скорее всего я пожалею о этом посте, но мне нужно было поделится чтобы получить хоть какой-то мнение со стороны, даже если по сути я выношу ссор из избы :(
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
Думаю, лучше всего будет просто отпустить человека. Если он решил, что делает вам хуже, то вам вряд ли удастся его переубедить. Конечно я говорю это основываясь на свое личном опыте... Но решать все же вам. Можете попробовать переубедить этого человека, но если не удастся, то придется просто его отпустить.
У всех есть свои траблы, так что не переживайте по этому поводу! Вы обязательно найдете друзей, которые примут вас со всеми вашими траблами! ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
Куми Няя, Да... Но я просто стараюсь чтобы лучше было всем забывая про себя, я должна работать над этим если хочу чтобы было комфортно
Не знаю может моя история как то покажет пример: Раньше у меня было много друзей и была одна компашка. Я к ним всегда заходил и играл с ними но потом произошла ссора с основателем этой компашки (ну с девкой одной) мол меня все бросили а я там ною (ну просто тупо зайти и никто не видит тебя) ну и короче она меня заблокала. Проходит 2 недельки и она мне пишет что мол извини меня я тогда была не в настроении и т.д. Я возвращаюсь в эту компашку и начал с ними играть. Проходит 3 недели и решил с ними опять же поиграть, захожу а это троица вместе болтают, я подхожу и никто не узнал ну и я ушёл от них, ливнул из группы и игры. Проходит пол месяца и мне пишет один их участник, мол вернись нам тебя не хватает и т.д. Я сказал что не вернусь так как игнорять и спросил у того же человека почему он не был со мной. По итогу он меня послал, сказал что он меня не видел в это время (типо занят был). Ну и щас стал заниматься техникой и т.д, а про эту компашку я забил гвоздем (по предварительным данным они ещё дружат).
Мой вывод: не дружите с компашкой так как вы для них в скорое время будете никем. Вот такая у меня ситуация
надеюсь и верю, што хорошо всё буде

как обнять через экран ох чорт чорт
Григорий Левитин, Сочувствую твоему опыту, Компашки дело конечно то ещё, я постоянно в них чувствую себя бесящей нежели когда я болтаю на едине с кем-либо. Так что вывод вполне подходит под мою ситуацию
Матвей Кокневских, Рисование мне чуть помогает, не знаю насколько, но должно хоть немного перекрыть чувство дыры после такого
Alisa Foksovna, та помоему тут нет особо Вашей вины, хоть и полной картины я не знаю

Успехов тогда в рисовании
Матвей Кокневских, Ну я себя виню только в том что от меня могут быть проблемы, а так я скорее не вину чувствую, а какую-то пустоту, я не виновата,но человек ушёл.
Алиса Фоксовна, из за меня бывает то что я могу сделать проблему, но пострадает другой человек
Отговорить нужно попробовать, но если человек всё равно прекращает общение, то уже пусть уходит и не возвращается. Самое главное в любой ситуации - это поговорить и только если одна из сторон не хочет говорить, значит и смысла гнаться за этой стороной нет.

Действия