через час к снова к врачу, я иногда прост хочу чтобы было лето и я была свободна. Надеюсь, что летом мне не придётся идти в школу из-за пропусков... aw man, жизнь сосёт, ненавижу жить
|
через час к снова к врачу, я иногда прост хочу чтобы было лето и я была свободна. Надеюсь, что летом мне не придётся идти в школу из-за пропусков... aw man, жизнь сосёт, ненавижу жить
|
|
сегодня идти 3 раза в поликлинику... Ненавижу врачей, постоянно чувстую неуютно. Надеюсь скоро всё сдам и смогу забыть
|
|
Ящо ось... В этот раз её будут звать... ШАРЛОТТА!
(обычное шоу у меня не вылетит из головы лол. Ригби афигенны...)
Источник: https://t.me/FoxanneOwO/35
|
|
Эта фигня была у меня в голове пока я смотрела обычное шоу. Когда нибудь он будет чем-то покруче... наверное
(У него пока даже имени нет, лол)
Источник: https://t.me/FoxanneOwO/34
|
|
ненавижу дни, когда они хорошие они кончаются быстро, а когда плохие , то длятся долго! А потом ещё и момент перед хуёвым днём постоянно напрягает! ВРЕМЯ ГОВНООООО!
|
|
Бля у меня не вместилось полностью ось. Она слишком жырная :<
Источник: https://t.me/FoxanneOwO/33
|