Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
396 записей
через час к снова к врачу, я иногда прост хочу чтобы было лето и я была свободна. Надеюсь, что летом мне не придётся идти в школу из-за пропусков... aw man, жизнь сосёт, ненавижу жить
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
сегодня идти 3 раза в поликлинику... Ненавижу врачей, постоянно чувстую неуютно. Надеюсь скоро всё сдам и смогу забыть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ящо ось... В этот раз её будут звать... ШАРЛОТТА!
(обычное шоу у меня не вылетит из головы лол. Ригби афигенны...)
Источник: https://t.me/FoxanneOwO/35
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ИПАТЬ, салат айсберг имба! Я давно его не ела
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эта фигня была у меня в голове пока я смотрела обычное шоу. Когда нибудь он будет чем-то покруче... наверное
(У него пока даже имени нет, лол)
Источник: https://t.me/FoxanneOwO/34
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
ненавижу дни, когда они хорошие они кончаются быстро, а когда плохие , то длятся долго! А потом ещё и момент перед хуёвым днём постоянно напрягает! ВРЕМЯ ГОВНООООО!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Зырю обычное шоу. Оно кайф. Жалею, что раньше зырила его в ру дубляже. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ТОООООООП
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля у меня не вместилось полностью ось. Она слишком жырная :<
Источник: https://t.me/FoxanneOwO/33
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться