Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
397 записей
[jealousSlacker] начал писать [CuddleSuperior]

JS: Привееееет!! :D
CS: превет?
JS: ;)
СS: :О
JS: Ты самая крутая енотиха, что я видел!!
JS: Твой свитер такой... синий... и красивый...
СS: спасиба!...
СS: никто пока не говорил мне такое
JS: Может потому что ты везде это пишешь? ;)
СS: может быть, но всеж, чего пишешь?
JS: У тебя последний пост там где ты была около магазина, я живу рядом...
СS: так стоп.
JS: Я не сталкер(, я просто работаю в этом магазине и часто тебя вижу.
СS: и?
JS: И я давно хотел поговорить... Я обещаю, я буду хорошим пёсиком(
СS: э... хорошо
JS: А как к тебе обращаться? Извини, что испугал
СS: ... я прощаю тебя! но только если купишь пачку чипсов с крабом! U_U
CS: а зовут меня *Шарлотта*!~
JS: красивое имечко ;3
JS: Джон!
СS: приятно Познакомится ;^)
JS: ТЫ ПОДМИГНУЛА~ <3
CS: полегче-полегче, это всего лишь один Эмотикон ._.
JS: Ладно-ладно... Я просто хотел бы с кем нибудь-познакомится, давно работаю здесь и всё нет друзей
JS: Прошу еще раз извини, что пугаю(
СS: прощааааююю
JS: :D
СS: За пачку чипсиков ;Р
JS: D:
JS: ну ладно, возьму. Увидимся в магазине
СS: ;3

[JS] Закончил писать [CS]

(З.Ы Починила гифки )

https://t.me/FoxanneOwO/57
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ЙОУ, пасаны и дефки. Те у кого есть свич/3дс. Накидайте рекомендаций плиз. (но не самое базовое ,прошу , в зельду,марево и покемонов я наигралась.). ат лисьей душы
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Знайте? 5 сезон Обычного Шоу пока что самый скучный сезон этого шоу... Я просто буду надеяться, что 6-8 сезоны будут лучше (и скорее всего зря)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться