Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
397 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
охует, терь на другом домене фигачить нужна, ну ёбаны насрав. Надеюсь починят прошлый
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ещё бывает хочется какой-то момент пережить снова ибо тогда будто условия были лучше. До сих пор помню некоторые свои днюхи и когда вышла первая глава дельтаруна и честно я очень скучаю по тому как тепло и уютно было, даже если интернет не был такии добрым. Как придёт весна и погода станет лучше буду проходить дельтарун и прочие игры наверное, а пока попробую в себя впихнуть персону 3 фес
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Зима настолько хуёвая выдаётся, что я уже скучаю по осени (хотя не сильно её люблю как ту же весну например). Короче,зима это кал, а я держусь пока на фрутигер эйро и асмр. Надеюсь зима скоро закончится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я чёт заебалась хуесосить себя из-за того, что я транс, а прекратить не могу.

быть трансом ацтой!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
теперя всё работает :3
( но через 3 буквы ВПН )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться