охует, терь на другом домене фигачить нужна, ну ёбаны насрав. Надеюсь починят прошлый
Онлайн
|
охует, терь на другом домене фигачить нужна, ну ёбаны насрав. Надеюсь починят прошлый
|
Онлайн
|
ещё бывает хочется какой-то момент пережить снова ибо тогда будто условия были лучше. До сих пор помню некоторые свои днюхи и когда вышла первая глава дельтаруна и честно я очень скучаю по тому как тепло и уютно было, даже если интернет не был такии добрым. Как придёт весна и погода станет лучше буду проходить дельтарун и прочие игры наверное, а пока попробую в себя впихнуть персону 3 фес
|
Онлайн
|
Зима настолько хуёвая выдаётся, что я уже скучаю по осени (хотя не сильно её люблю как ту же весну например). Короче,зима это кал, а я держусь пока на фрутигер эйро и асмр. Надеюсь зима скоро закончится
|
Онлайн
|
бля
|
Онлайн
|
я чёт заебалась хуесосить себя из-за того, что я транс, а прекратить не могу.
быть трансом ацтой! |
Онлайн
|
чортова собака на кровати
|
Онлайн
|
Канайо марям :000
https://t.me/FoxanneOwO/75 |
Онлайн
|
бля, скучала по саи, крутая прога
|
Онлайн
|
Гладенько ( ͡° ͜ʖ ͡°)
https://t.me/FoxanneOwO/73 |
Онлайн
|
теперя всё работает :3
( но через 3 буквы ВПН ) |