Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
396 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Вот поэтому я и смотрю пони мов каждый новый год!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
забыла сказать, мне новый графисеский планшет подарили, вот сижу и пытаюсь прогресировать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне взяли ночник, теперь мой стол выглядит так (завтра должен прийти еще графический планшет и потом в понедельник клава)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спустя столько времени,наконец! Джун Эгберт:D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне слишком нравится рисовать свою ос, хочу рисовать что-то другое,но не знаю что
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
решила чекнуть Clip Studio Paint , и мне даже немного зашло!
а жрёт он кстати примерно столько же сколько и сай :3

может быть если еще время попробую перейду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Собственно очередной арь со мной, я слишком люблю свою ось.
наверное теперь это изображение станет моим 2-ым рефом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться