Вот поэтому я и смотрю пони мов каждый новый год!
|
Мне взяли ночник, теперь мой стол выглядит так (завтра должен прийти еще графический планшет и потом в понедельник клава)
|
|
решила чекнуть Clip Studio Paint , и мне даже немного зашло!
а жрёт он кстати примерно столько же сколько и сай :3 может быть если еще время попробую перейду |