Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
396 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Теперь в магазинах можно оплачивать по бубунте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля мне нравится этот кошак, на мою кошку похожъ.

надеюсь он не станет плохим котиком ссущим в тапки
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мне было ваще нечего делать и я сделала это (хочу в кровать...)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Rayman Raving Rabbids уже в какой раз пройден и наконец полностью! Ни одной мини игры не было мной пропущено прям как я хотела в началке и начале средней школы. Заебенная игрушка, пиратить или покупать уже дело каждого, но я точно рекомендую пройти/перепройти эту добротную игрушку (может быть чекну 3 и 2 реймана раз уж так зашло...)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Внезапно я решила взять Rayman: Raving Rabbids. Играла в эту игру еще в началке. Когда-нибудь найду на неё время тоже...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Было нечего мне делать, вот решила заредезайнить свою ось в пейнте ¯\_(„¬ᴗ¬„)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я вспомнила что Пони Таун существует и обновила свой скин своей главной ОС (она кстати на аве), чтожъ горжусь своей страной! Трансильванией!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться