Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
334 записи
Я немнога заебалась рисовать, теперь я буду псевдокодером на питоне, мне нехуй делать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Здравствуй, сосед мой новый!
Прощай, давай, до встречи!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
игрушка спанчбоб батл фор бикини боттом классная!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бляха муха, таблетки гавно, нихуя не поменялось. шиза и депресуха остались
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребята, где посты под которыми я могу писать всякую херню, мне делать нечего, развиваться не хочу. Я лисичка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля заберите меня в Сербию, я буду вашей трансухой фемцел хайп лузеркор фурри художницей рисующая футанари. Трансы вроде как в моде да?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »