Закрыть
ну кайф жы
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Денис, это на иксбокс ориджинал вроде, геймкуб,пс2,
Алиса Фоксовна, я играл на PSP в игру с точно такой же моделькой Губки Боба

Действия