меня чёт ваще накрыло вчера. Ничего не сделала и просто поплакивала немного, а мне ещё помыться нужно. Как же хочется дома сидеть ничё не делать, а до суботты ещё пятница
|
меня чёт ваще накрыло вчера. Ничего не сделала и просто поплакивала немного, а мне ещё помыться нужно. Как же хочется дома сидеть ничё не делать, а до суботты ещё пятница
|
|
|
Гаррье Дюбуа, да дела были вчера, не помылась так ещё ремень потеряла + весь день неуклюже все делала. Вроде щас лучше, но дома лучше
|