а у вас тоже бывает такое ощущение что вы не за что не шарите?
типа, знайте фд, играли, но прям чтобы сидеть - неа.
Мне вот наверное что-то нужно перепройти из библы стима либо чёт пройти не пройденое из зелёной библы и это что-то хотя бы не должно ограничиваться лишь персоной
типа, знайте фд, играли, но прям чтобы сидеть - неа.
Мне вот наверное что-то нужно перепройти из библы стима либо чёт пройти не пройденое из зелёной библы и это что-то хотя бы не должно ограничиваться лишь персоной
