Закрыть
а у вас тоже бывает такое ощущение что вы не за что не шарите?
типа, знайте фд, играли, но прям чтобы сидеть - неа.

Мне вот наверное что-то нужно перепройти из библы стима либо чёт пройти не пройденое из зелёной библы и это что-то хотя бы не должно ограничиваться лишь персоной
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

У меня такая фигня с технофандомом
Алексей Чащин, Это там с Дмитрием Стеклопакетом и т.д?
Алиса Фоксовна, не, в целом. Я сижу в команде Ренессанса, ребята обсуждают какие то рабочие моменты, а я тупо валенок. Я их вообще не понимаю, хотя вроде знаю некоторую базу (если она блин существует)

Действия