Я наконец смогла запустить NetPass на 3дс
Онлайн
|
Я наконец смогла запустить NetPass на 3дс
|
|
|
хоть у меня и не было портативной приставки но есть планшет на винде который я хочу восстановить, да только не могу понять почему не получается
|
|
|
Максим Фадеев, Cloudflare заблокали, пришлось прокси на телефоне ставить и подключать
|
|
|
начали блокать сервера и все потухло - теперь нужно прокси брать
(по этому у меня вопросик такой дааа а где прокси брала? ну и если не так, то как чинила онлайн и саму сеть?) |
|
|
Goofy Mario, Я делала через впн и every proxy на телефоне, подключала и потом все работало
|
|
|
Алиса Фоксовна, ёпта понятно
|