Закрыть
Я наконец смогла запустить NetPass на 3дс
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
хоть у меня и не было портативной приставки но есть планшет на винде который я хочу восстановить, да только не могу понять почему не получается
а чё там сложного? у меня он сразу заработал из юнивёрсал апдейтера
Максим Фадеев, Cloudflare заблокали, пришлось прокси на телефоне ставить и подключать
начали блокать сервера и все потухло - теперь нужно прокси брать
(по этому у меня вопросик такой дааа а где прокси брала? ну и если не так, то как чинила онлайн и саму сеть?)
Goofy Mario, Я делала через впн и every proxy на телефоне, подключала и потом все работало

Действия