Закрыть
Ника Хаяно » Стена
63 записи
это реально разъеб
Привет всем шизам а остальным соболезную
сегодня я вам даю направление в наше отделение
скачивайте и играйте и посмотрим у кого стальные яйца
https://drive.google.com/file/d/1zrCh1zK6xEbRf6FQ5pz54fErshitZvw6/view?usp=sharing
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Собрал на днях супер бюджетную сборку пк для не требовательных игр из старого хлама, тянуть будет лучше если поставить получше видюху и блок питания
Процессор: Athlon II x4 630
Материнка: Asrock a55DEL на FM1 сокете
Оператива: DDR3 16 гиг 1333 мг
Видеокарта: GT730 2гб
Накопитель: HDD Toshiba 500 гиг
Сетевая карта: D-Link
Блоку питания : CBR на 450 китайских ватт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Закончил я сборку своего супер компика
Ryzen 5 1600x
16 gb RAM 3200 mgh от Netach(или как то так)
Gtx 1060 6gb inno 3D Ichill
600 wt блок питания
Ga a320h
Корпус с куфара(белорусский аналог авито) за 5 byn
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я живой кстати, с днем рождения меня
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
наконец пересобрал себе пк под Ryzen 5 :D
я так рад!!!!!!! >^<
осталось докупить блок питания и видеокарту :333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня не было времени активить, прастити >_<
Держите картинку смешную :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »