Закрыть
Ника Хаяно » Стена
63 записи
Попробую запустить интерактив и нарисовать реквесты от вас °^°
Предлагайте что нарисовать, я как минимум попробую^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Риночка, одна из моих самых любимых персонажиков =^-^=
Надеюсь вам понравится она (⁠灬⁠º⁠‿⁠º⁠灬⁠)⁠♡
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жесть, на улице без куртки холодно, а в куртке жарко, вот как так жить!!!!??? ">_<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Доброе всем утречко, и продуктивнава денька :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
То самое чувство когда помыл голову, волосы еще мокрый а спать тянет только так >_<
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Фсем сладеньких сахарных снов :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Нямням, всем приятного аппетита :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Обновляемся с АМ3 на АМ4, урвал по дикой дешевке, осталось остальные комплектующие купить и я смогу играть в новые игры °∆°
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня виндовс крашнулась при восстановлении....
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Жесть друзья, еду щас домой и у меня наушники разрядились :(
Когда уже ядерные батареи илон маск!!!????
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7