Закрыть
Матвей Чупров » Стена
142 записи
Меня никто не любит... Все дарит подарки а мне нет...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Опять меня нет ну йомайо...
инфа для номинантов: если вы проголосуете за себя, то ваш голос не будет засчитан

вознаграждение всё ещё составляет 2 ляма голосов

P.S. опечатка вышла, тег адама - ovk.to/saddamhussein
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Наконец то я поменял место id на motya >:D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жаль никто не лайкнул но пофиг

Если хотите поддерживать то вот https://ovk.to/wall-10750_1#comments
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
РЕБЯТ Я ПОЛУЧИЛ РАБОЧИЙ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 5 6 7 8 9 »