Закрыть
Илья Wонджаззович » Стена
1398 записей
anta baka? зачем так много.. >\\\<
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ого спасибо >\\\< мне очень неудобно принимать такой подарок..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Думаю сделать премьерой на ютубе... Как думаете? (и понимаю как звучит в данном контексте слово "премьера", просто мне кажется это классной идеей ;) )

как выкладывать

В опросе проголосовало 11 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
РЕШЕНО! Играю невермайнд, целиком. Но как и говорил, не раньше 2-ого июня. Причины написаны ниже на стене. (думаю еще сыграть Sorry You're Not A Winner от Enter Shikari и Never Meant от American Football)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
почему именно 1-ого июня у меня появилось желание погулять под снегом...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться