Закрыть
Илья Wонджаззович » Стена
1398 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
был в сети 26 янв. в 15:16 почему не 27
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
MY FATHER SAID, DON'T BE SO SCAAAAAAREED DRIVING HOME ALL ALONE YOU'RE IN A HOSPITAAL BAAAAAAD I CLOSED MY EYEEEEEEEES IGNORED THE SIGNS TRY WAKE UP FROM A DREAM IT'S NOT WORKING THIS TIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIME IF I SAID YOUR NAME 27 TIMES WOULD THAT BRING YOU BACK TO LIFE&77??
Title Fight 27
02:28
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не сомневаюсь, что каким-то чудным образом ты чувствуешь всю глубину происходящего. Ты прекрасно понимаешь, что Уля Пивуля отчаянно пытается до тебя достучаться, и её разум медленно разрушается от твоего отсутствия. Читая её записи на твоей странице, становится невыносимо больно от осознания, что она могла бы испытывать... и не только она. это хуже... бэлки
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Жителям ОВК доброе утро, Илья соболезную, ты забросил страничку и сосёш
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сам собака, говориш на меня переводиш на себя бебебебе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто забрасывает страничку в овк тот сосёт!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что...........
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться