Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
если бы вам сказали, что вы можете слушать только два альбома до конца своей жизни, то какие альбомы вы бы выбрали?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
хз почему нсвф поставился
Пиздец, что за вопросы Т0Т
Резня в Асбесте Матрицы и The Game у Queen наверное..
любой от зе смитс и с саундтреками фелвидёка
глубина резкости и пластик бич
слава кпсс замай - антихайптрейн и солома - квартирник в 222
ну мб disintegration - the cure ииииии хз, мб kid a радиохед
мои два это - You'd Prefer an Astronaut от HUM, и Floral Green от тайтлов
Илья Wонджаззович, floral green крутая тема
1 2

Действия