Закрыть
если бы вам сказали, что вы можете слушать только два альбома до конца своей жизни, то какие альбомы вы бы выбрали?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
хз почему нсвф поставился
Пиздец, что за вопросы Т0Т
Резня в Асбесте Матрицы и The Game у Queen наверное..
любой от зе смитс и с саундтреками фелвидёка
глубина резкости и пластик бич
слава кпсс замай - антихайптрейн и солома - квартирник в 222
ну мб disintegration - the cure ииииии хз, мб kid a радиохед
мои два это - You'd Prefer an Astronaut от HUM, и Floral Green от тайтлов
Илья Wонджаззович, floral green крутая тема
1 2

Действия