Закрыть
Нана Мыша » Стена
106 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Интересная находка, которая была в чайном магазине и, ясное дело, попавшая ко мне в рот после покупки
Они не "режут" язык из-за агар-агар в составе, плюс они без сахара(сладкие они за счёт изомальта)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решила оставить часть своих набросков тут
Может быть кому-то они помогут в будущем
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Продолжаю разгребать долги. Этим заданиям словно конца нет. Хочется уже пинать болты, гулять и развлекаться, а не страдать учёбой, сидя за ноутбуком. И это ведь ещё не конец модуля, могут ещё что-то подкинуть, буэ.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я постирала свои плюшки пока тепло
Чем-то напоминает мем с "флуд по всем фандомам"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бара бара бара бере бере бере
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот возьму и в цвета радуги кубики покрашу...
Да, продолжаю сходить с ума из-за курсовой по рекламе.
Tame Impala Dracula
03:25
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нам пизда.
А если серьёзно, я отсчитываю дни, когда у меня начнётся лютая мигрень из-за таких перепадов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Продолжаю делать курсач по рекламе. Оказывается в соседней области есть памятник помидору.
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Впервые в жизни безе сделала. Да, немного подгорело, но по вкусу нормально.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я наконец-то сделала все задания по малым архитектурным формам. Осталась реклама, рисунок и дизайн с компьютерным моделированием. Надеюсь я не сдохну до конца месяца, я не хочу иметь потом проблем с сессией и писать объяснительные.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »