Продолжаю разгребать долги. Этим заданиям словно конца нет. Хочется уже пинать болты, гулять и развлекаться, а не страдать учёбой, сидя за ноутбуком. И это ведь ещё не конец модуля, могут ещё что-то подкинуть, буэ.
|
|
Руся Дуся, Спасибо
|
|
|
выглядит как что-то сделанное за 10 минут, из которых 9 минут выбирались картинки. эт у нас так на дизайнеров учат?
|
|
|
Денис Дейков, Увы, да. У нас больше всё делается на количество, чем на качество. Так что и смысла особо стараться нет, тем более если учесть, что мне по сути месяц остался на выполнение.
|