Закрыть
Продолжаю делать курсач по рекламе. Оказывается в соседней области есть памятник помидору.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
1366x768 — классика. А судя по интерфейсу, у тебя здесь Windows 8.1, то бишь ретро-устройство.
Tatyco Niva, Я пользуюсь ноутом Dell Latitude E5510, операционка Windows 8.1
Даже если и ретро - главное что он работает и тянет мои работы по учёбе
Нана Мыша, если что, я без негативчика. Просто удивительно, что таким ещё можно пользоваться.
Tatyco Niva, Да всё нормально, я уже привыкла что люди удивляются
На счёт пользования - я сама удивлена как он у меня ещё живой, так как у него сгорал блок питания 2 раза из-за отключений света
ихихи какой классный помидор :3
огооо там кажется какой-то огрызок яблока ещё есть
Руся Дуся, Да, эта скульптура называется "Завтрак". Стоит где-то в Колорадо, если память не изменяет.
Нана Мыша, как классна!!!!

Действия