Закрыть
Нана Мыша » Стена
90 записей
Сижу, чищу подписчиков в вк, и вижу это
С одной стороны смешно, а с другой грустно
При чём я даже не помню кто это 😃
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опять мышь будет возмущаться, только уже университетом.

Стало известно, что с 13 апреля мы выходим на смешанный формат обучения. У меня один вопрос. Вы в жопу раненые? Сейчас идёт массовое подорожание проезда, обстрелы в конце концов, недавно в школу какую-то даже прилетело(повезло что дети на каникулах). Какой нахуй оффлайн, который 3 дня занимает и пары на нём начинаются в 8 утра(мы там максимум до 11, в среду до 3). Посещаемость будет почти что нулевая, гении шаражкиной конторы, никому не всрались две пары на которые пиздовать надо с утра.

Я реально просто в ахуе сейчас сижу.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Честно говоря, иногда задумываюсь на счёт того, как я отвыкла от своего полного реального имени. В рж меня зачастую называют по сокращению или нику, но когда я вижу на документах полное имя - меня немного передёргивает. Ну или начинается ощущение того, что мне меню в пиццерии принесли.
Рут Мотивационная песня
01:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наконец-то зуб доделали. Отпраздновала данное событие безалкогольным пивом, киндером и чипсами.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Зуб мне не сделали, потому что врач промахнулась и записала меня на сб на внерабочее время😀😀
Надеюсь в пн уже сделают, уже 4 неделю зуб делать буду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И тут поделюсь своим опытом
Скачала снэпчат ради прикола и словно в лайки(или как это г называется) попала
Думаю посижу пару дней и удалю, так как у меня особо нет желания видео снимать, да и из моего города мало людей будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »