Закрыть
Нана Мыша » Стена
106 записей
У меня оказывается вчера на районе митинг был, т.к. людям трое суток свет не включали. Люди просто возле тц перекрыли дорогу и ждали когда полиция приедет. В той части района дома на электрике, так что думаю может быть и хорошо что они так сделали, т.к. дтек не реагировал на письма и ничего с данной ситуацией не делал. Я удивлена как они не пошли к самому офису и не забросали его говном(до него ехать минут 15 примерно).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И так, одолела меня шиза и я сделала "Три шоколада". Экспириенс конечно уникальный, учитывая что делала его перед отключением света. Так уж вышло что я недовзбила белый слой и молочный слой прорвал слой чёрный из-за резкого залития.
Если вы хочете себе дорогое развлечение на вечер - попробуйте сделать данный торт. Из дорогого туда идут сливки(30%) и хороший шоколад, так же надо почти десяток яиц.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
забыл вчера поздравить, поздравляю с прошедшим днём рождения! желаю счастья, здоровья, удачи, чтобы всё в жизни было только хорошо и исполнение всех заветных желаний
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
И так, пошёл мне уже второй десяток. Честно говоря, я думала что не доживу до данного события, учитывая некоторые факторы в моей жизни, но это чудо свершилось.
Спасибо большое за поздравления, мне действительно очень приятно♥✨
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что ж, с Новым Годом всех, у кого он уже наступил. Прошлый год как по-мне вышел крайне говняным и я надеюсь, что следующий принесёт больше позитива🎄
Пусть вся хуйня закончится и жизнь снова станет яркой.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С НГэ! Желаю чтоб в этом году пахло только мандаринами и успехом. Ну или просто мандаринками :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »