У меня оказывается вчера на районе митинг был, т.к. людям трое суток свет не включали. Люди просто возле тц перекрыли дорогу и ждали когда полиция приедет. В той части района дома на электрике, так что думаю может быть и хорошо что они так сделали, т.к. дтек не реагировал на письма и ничего с данной ситуацией не делал. Я удивлена как они не пошли к самому офису и не забросали его говном(до него ехать минут 15 примерно).
И так, одолела меня шиза и я сделала "Три шоколада". Экспириенс конечно уникальный, учитывая что делала его перед отключением света. Так уж вышло что я недовзбила белый слой и молочный слой прорвал слой чёрный из-за резкого залития.
Если вы хочете себе дорогое развлечение на вечер - попробуйте сделать данный торт. Из дорогого туда идут сливки(30%) и хороший шоколад, так же надо почти десяток яиц.

