|
|
|
|
𝐒𝐨𝐟𝐢𝐢 𝐖𝐢𝐢, Увы, фото не моё, но если бы у меня в городе была подобная заброшка - было бы действительно хорошо сделать фотосет(без раскрытия точки конечно, чтобы не привлечь вандалов)
|
|
|
Кому интересно, данная заброшка находится в Абхазии(если верить гугл фото). Раньше это был санаторий "Грузия".
|
|
|
Tatyco Niva, Может быть в далёком будущем у меня получится там побывать и самой фото поделать. Надеюсь к тому моменту данное место не разрушится полностью, у самого здания фасад тоже достаточно интересный. Ну и самой главное дожить до данного момента.
|