Закрыть
Кто-то воспринял 1 апреля слишком буквально и разбил домофон у нас в подъезде в 5 утра.
П.С. Домофон уже заменили.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

а ведь классный домофон был на самом деле, мне нравятся такие
ЫАЗВАХЫВЗАХЫВАЗЫВХЗХВАЫ
Руся Дуся, Он достаточно долго прослужил, лет 15 точно, если не больше
Нана Мыша, мне жалко когда кто-то просто так ломает какие-то крутые штуки, по типу такого домофона
Руся Дуся, Согласна, это ужасно

Действия