Оказывается у меня есть долг по предмету декана, хотя я всё сдала. Буду ему писать "письмо счастья" и выяснять почему так вышло, потому что я всё сдала по бумажной части точно.
Главное ему психологический хоррор не устроить случайно.
Главное ему психологический хоррор не устроить случайно.
