Закрыть
Оказывается у меня есть долг по предмету декана, хотя я всё сдала. Буду ему писать "письмо счастья" и выяснять почему так вышло, потому что я всё сдала по бумажной части точно.
Главное ему психологический хоррор не устроить случайно.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
у меня за два дня до сдачи кафедра диплом потеряла
У меня так подружка доставала деканат и препода из-за того, что ей поставили 3, хотя она идёт на красный диплом<( ̄︶ ̄)>
Куми Няя, Капец. Ну, на красный я не планирую идти(у нас их вроде даже отменили), но всё равно не хочется что долги были и тому подобное.
Илья Андрейчев, В Украине(где я и живу) их отменили насколько помню, + в новостях тогда писали о этом

Действия