Закрыть
Прикиньте, в мой универ сегодня прилетело скорее всего дроном, а точнее в старый корпус.
Хорошо что я не поехала сегодня туда. Спасибо что хоть администрация глаза не закрыла как обычно бывает и сказала оставаться на онлайне.
Спрячу это под плашкой, так как понимаю что не всем приятно подобное читать. Увы, такова моя жизнь и сразу отвечу на ожидаемый вопрос - нет, выехать я не могу по личным причинам.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Действия