Закрыть
Поделюсь своими недавними наработками вне группы
Решила сначала делать по отдельности предметы и потом уже буду их собирать в солянку сборную в проекте
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (5)

очень красиво!!!!
Нана Мыша, кстати, а почему блендер старый?
Руся Дуся, Техника новые версии не тянет. Приходится выкручиваться на старой версии.
Нана Мыша, ну это тоже круто, удачки тебе, надеюсь тебе старая версия нравится

Действия