Закрыть
Наконец-то научилась дублировать предметы через систему частиц в старом блендере
Я очень рада, очень долго боролась с данной штукой
И вот, наконец-то я смогла побороть эту проблему
Теперь смогу хоть проект закончить со спокойной душой
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

старый блендер выглядит так лампово, да и твой windows 8.1 тоже крутой, когда смотрю на твои скриншоты появляется ощущение что мы в 2012-2013, а то что ты наконец-то смогла поработать с частицами это круто, желаю в дальнейшем только успехов
Руся Дуся, Спасибо🌻
На счёт блендера старого согласна. У меня недавно был опыт пользования новым блендером и у меня чуть глаза по разным сторонам не разъехались. Очень сильно поменялся дизайн с тех пор.
это блендер 2.79?

Действия