Всм, этот сайт еще жив?!\(◎o◎)/
|
Всм, этот сайт еще жив?!\(◎o◎)/
|
|
|
Georg Nation, ясн, ну прост был момент когда зашел на сайт и вылезла ошибка типа домен заблокировал или чета в этом роде. Потом еще несколько раз заходил и сайт долго не погружался ну я и забил)))))))))))))
|
|
|
Паркур Каштанов, так домен сменился просто, старый ovk.to похитил доменный регистратор.
|