Уже больше года планирую начать ложиться спать в 22 часа и так же больше года я кладу на это огромную хуяку. Как будто время по другому даже стало ощущаться типа нет вайба ни ночи, ни дня, бля я уже хуй знает че происходит вообще дурка какая-то если так посудить, но это считай одно из сДвЭгЭ бинго хотя к сдвгшниками себя не приписываю хотя хз. ой бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя пиздец даже бля историю могу рассказать йоба
крч где-то в феврале, я наладил свой режим через его поломку т.е я его настолько сломал что стал засыпать в 22 и просыпаться в 4-5 утра полосностью бодрым т.е как я не старался я не хотел спать до 22 часов и вот крч один из дней я лежал смотрел телек по-моему была серия спанч боба где он без дома остался, крч смотрю и произошел хз взрыв от самолета (хз гипер звук или чета такое) или покрышка ебанула где-то но звук был сильный и бля через секунд 5 у меня резко заболела голова, как будто мозги начали плавится просто щипать или гореть пульсирующей болью что я бля просто упал нахуй на спину с кровати, схватился за голову и подумал что бля ядерка ебнула и у меня мозги радиацией начали плавится. Это было секун 5 но я бля хуй знает что бля было и потом как будто ничего не было. я спросил у чат жпт этот бля навалил бреда начиная от рака заканчивая последствия ударной волны. крч особо не вдавался че это за хуйня больше всего симптомы похоже на микроинсульт или бля острые мигрени но благо такого больше у меня не было.. странная хуйня это еС честно и кст после этого момента у меня опять режим пошел по пизде что я опять стал ложится спать после 00... такие делаааа вот даже щас я пишу эту бодягу лишь бы не идти спать хотя бля чебы не пойти, и бля я буду за экраном до того момента пока я бля головой не упаду на клавитуру бля сука бял епта дебил епта бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя извините
Показать больше