бля крч хз сколько месяцев это повторяется, но примерно каждый раз когда я нахожусь в полудреме когда типа лег спать начинаешь все прокручиваться в голове у меня всплывает картина как я записываю пРоЩаЛьНоЕ видео перед самовымпелом тип всевозможную плаксивую ахенею сошедшего с ума неудачника (наверное так можно назвать любое подобное вИдЕо). Самое интересное что к самовымпелу я отношусь крайне негативно и считаю что если ты не парализованный в сознании человек то это глупая затея. Тем более еще бля записывать какие то прощальные видосы это вообще бля жалкая позерская хуйня.
А объясняю почему у меня такие бредовые хз астральные мысли появляются наверное потому что если так посудить это считай проговаривание последних самых важных слов определенным людям которые удостоены чести что я бля их упомянул. Хотя иногда если увлечься там бля меня швыряет чуть ли не по всем темам которые бля меня вообще заботят))
Еще редко конечно, но бля бывает просто резко всплывает в голове как бы это сказать картинка надгробной плиты с датой смерти живого мне знакомого человека.... т.е просто его дата смерти в будущем и как бы бля понимаешь что это просто какая-то навязчивая компульсивное мысль, но настроение от этого слегка ухудшается... И даже хз че с этим делать когда считай невозможно не думать о том чего не хочешь думать. тип живешь живешь и мОсК хуяк "эй а друг твой-то такого-то такого-то".
p.s надеюсь это через текст не передастся...
щас точно иду спать прост какой день хочу об этом написать Показать больше
А объясняю почему у меня такие бредовые хз астральные мысли появляются наверное потому что если так посудить это считай проговаривание последних самых важных слов определенным людям которые удостоены чести что я бля их упомянул. Хотя иногда если увлечься там бля меня швыряет чуть ли не по всем темам которые бля меня вообще заботят))
Еще редко конечно, но бля бывает просто резко всплывает в голове как бы это сказать картинка надгробной плиты с датой смерти живого мне знакомого человека.... т.е просто его дата смерти в будущем и как бы бля понимаешь что это просто какая-то навязчивая компульсивное мысль, но настроение от этого слегка ухудшается... И даже хз че с этим делать когда считай невозможно не думать о том чего не хочешь думать. тип живешь живешь и мОсК хуяк "эй а друг твой-то такого-то такого-то".
p.s надеюсь это через текст не передастся...
щас точно иду спать прост какой день хочу об этом написать Показать больше