еще не ложился спать. щас пельмени варю. слышу как дедус сосед орет на жену что она в край охуела. блять я когда нибудь рил сойду с ума с таким подходом ко сну. Вот все сферы жизни идут по пизде когда нарушается сон. ощущение что в голове просто ветер или вата просто ноль мыслей какое-то медитативное (метадоновое) состояние.

КОГДА НИБУДЬ когда нибудь я налажу свой режим сна и все станет заебато крутым, уйдут мои черные круги под глазами хотя бля это уже не круги а как будто мои и без того впалые зырки закатились внутрь на 0.2 млмтра. помню чет в голову сбрело в 4 утра поехать кататься на велике включил трек контейнер я люблю кататься на велике и бля ощущение было как будто я в виртуальной реальности тип как будто не существует варианта что я могу тип наебнуться\въебаться куда-то тип забавное состояние. так же теряется ценность времени т.е один час проходит как 10 минут да бля времени как будто вообще нет в плане ощущения вечера, ночи, дня все какое-то однообразное состояние.
Ска спать не иду потому что живу одним днем типа отложить что то на заватра игру, сериал, книгу и т.д просто не реально для моей слабохарактерной силки вольки ну или есть другое объяснение всему этому но бля говорю я как даже этот текст набираю просто одним потоком мыли и мне щас пофик.
Как будто должно вскоре что-то такое произойти после чего мне придется либо обдумать свое положение и привести хотя бы режим сна в порядом либо забить на все хуй продолжить быть\жить как щас и вскрыться от навязчивой идеи которую моя головушка не смогла переварить т.к все ее содержимое атрофироваться от ебалайства
п.с все притянуто за уши и не является правдой (или нет)
Показать больше