Закрыть
Самый топовый классный альбом про нулэвые в которых особо не участвовал, но фантазм\вайб того времени очень мощно предает. Уже больше полугода с того момента как он вышел слуХаю этот альбом, а эмоции как от первого прослушивания. Вообще считаю один из лучших альбомов овсянкина как в плане музыки так и в самой структуре\конструкции и т.д и т.п
п.с ограничение по трекам поэтому остальные в комментах
Овсянкин ЯСМП_глава_3
02:34
Овсянкин SaLaD DaYz pzdc xD
02:29
Овсянкин Hey Hoe lets go
02:48
Овсянкин 626384315253
02:07
Овсянкин Мои_кумиры__I_bet_you_will
03:04
Овсянкин ППВ_Пизды_получат_все
02:50
Овсянкин Мы_докажем_всем_Врежик_Diss
03:25
Овсянкин На_палёном_Репрезент
02:28
Овсянкин Совместный фотосет feat Lelya Petit
03:09
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Овсянкин На_стене_рисую_сердце
03:59
Овсянкин Веган_Блёвбургер
03:55
Овсянкин Red lipstick + 2 lines
02:25
Овсянкин Дабстэп аутро
03:02

Действия