Самый топовый классный альбом про нулэвые в которых особо не участвовал, но фантазм\вайб того времени очень мощно предает. Уже больше полугода с того момента как он вышел слуХаю этот альбом, а эмоции как от первого прослушивания. Вообще считаю один из лучших альбомов овсянкина как в плане музыки так и в самой структуре\конструкции и т.д и т.п
п.с ограничение по трекам поэтому остальные в комментах
п.с ограничение по трекам поэтому остальные в комментах