ПОздравте я теперь сис.админ дивопс мега крутой паренек в глазах офисных милф самый классный парень крч. И для этого повода я напиздился ну точнее я в процессе. завтра крч оформляю доки и я раб 5\2 но да похуй мне теперь есть чем заняться и похуй еще что зп около 40 на жизнь хватит бедный художник епт ну или просто бедный крч я уже практически в нирване. С предприятия до дома шел попутно наебываясь всем чего ранешье не покупал в кб ебать там поставки каждый месяц наверное никогда все там не попробую но да пох. пойду еще свои бля патлы не до оджи буда со стригу а то бля заеб конкретный и кепку куплю. так же у нас в городе великом городе волков тамбове есть такие будки с букинстикой которую списали с библиотек взял\сппиздил мифы древних греков лежал на винтовой горке прочел один подвиг геракла и бля заебись медовуха из пятерки, солнце я лежу все ходят им похую на меня как бы ну а хули лежит читает че возбухать трезным я бы не стал такой хуйней заниматься скромняжка чут чут хотя зря потому чо всем по большому счету на всех поебать и мне на них было тоже поебать хули я тут один в парке епт бля ну я этот пост удалю у мнея такие преепады навернео раза 2-3 точно подобные посты удалял потому чтоб бля мыслительный потомк как вода ну или пОнОс (ска проттивное слово) просто выливается из меня да пох. крч алкоголь для недачников всегад это знаю потому что тру челы радуются дню и без этого но бля все яд все лекарство я вот раз в 2 недели бафаюсь и мене не сказать что покайфу но то что некоторые фоновые мысли заглушаются норм бля такая хуйня в дискоэлизиум в начале была когда у него в башке разум начинается просыпаться поэтому я занкочу а то бля пизда пойду в парихмахерскую крч йоба. че еще а бля крч вот трек приклемплю он такой заебатый бля прям всегда какие то нотки чего то недосегаемого в моем куске мяса находит что то такое давно забытое............ бля крч вот так вот йоба Показать больше
ежемесячные Про любовь 2
03:35
Слава КПСС ЧДПБЛ
02:54
[Интро]
Ву-ху-ху
Йе
Снова летаю во сне
Снова летаю во сне
Вышел, словно голый к доске
Никуда не надо, класть хер хотел на всё
Снова летаю во сне
Вышел, словно голый к доске
Никуда не надо, класть хер хотел на всё

[Припев]
Чудовищно долгий поход без любви к себе
Чудовищно долгий поход без любви к тебе

[Куплет]
Чудовищно долго и без любви
Ждать пока будем мертвы
Чудовищно долгий поход
Без смысла, без цели, без ног
Без всякой надежды на взлёт
Чудовищно долгий поход
Где все предметы в общем-то равны
И выходить или нет — мне нет разницы
Заношу топор над существующим, колдую над бумажками и не пекусь о будущем (Совсем)
Тут то ещё хаотичное движение и я залип на сцене, как муха в варенье
И где мне достать смысл? Среди сосен заблудился осенью я в Полежаевском парке
О, пара додиков ищут в корнях закладку (Вот они)
Наугад шарят лапой, а я расцвел, как ландыш
От касаний ясеня (Ясеня) или то была козья ива? (Козья)
Одному встречать весну мне не-не-не-не-невыносимо!
Взять пиво, да стыдно, бренчать пакетом при соседях
Выкупят сразу, что я стоячая вода, плыву в слепые рукава
А нас не будет никогда
Мне наухала на ушко болотная сова
Дикие козы грызут солёную землю, а тут солёные слёзки текут из глаз твоих
Да... Да, это был долгий поход, да, мы делили нищий паёк
Но пока кладбищенский домовой нас не смёл в свой совок, мы не завершим этот поход

[Припев]
Чудовищно долгий поход без любви к себе
Чудовищно долгий поход без любви к себе
Чудовищно долгий поход без любви к себе
Чудовищно долгий поход без любви к себе

[Аутро]
Эй-хей