ПОздравте я теперь сис.админ дивопс мега крутой паренек в глазах офисных милф самый классный парень крч. И для этого повода я напиздился ну точнее я в процессе. завтра крч оформляю доки и я раб 5\2 но да похуй мне теперь есть чем заняться и похуй еще что зп около 40 на жизнь хватит бедный художник епт ну или просто бедный крч я уже практически в нирване. С предприятия до дома шел попутно наебываясь всем чего ранешье не покупал в кб ебать там поставки каждый месяц наверное никогда все там не попробую но да пох. пойду еще свои бля патлы не до оджи буда со стригу а то бля заеб конкретный и кепку куплю. так же у нас в городе великом городе волков тамбове есть такие будки с букинстикой которую списали с библиотек взял\сппиздил мифы древних греков лежал на винтовой горке прочел один подвиг геракла и бля заебись медовуха из пятерки, солнце я лежу все ходят им похую на меня как бы ну а хули лежит читает че возбухать трезным я бы не стал такой хуйней заниматься скромняжка чут чут хотя зря потому чо всем по большому счету на всех поебать и мне на них было тоже поебать хули я тут один в парке епт бля ну я этот пост удалю у мнея такие преепады навернео раза 2-3 точно подобные посты удалял потому чтоб бля мыслительный потомк как вода ну или пОнОс (ска проттивное слово) просто выливается из меня да пох. крч алкоголь для недачников всегад это знаю потому что тру челы радуются дню и без этого но бля все яд все лекарство я вот раз в 2 недели бафаюсь и мене не сказать что покайфу но то что некоторые фоновые мысли заглушаются норм бля такая хуйня в дискоэлизиум в начале была когда у него в башке разум начинается просыпаться поэтому я занкочу а то бля пизда пойду в парихмахерскую крч йоба. че еще а бля крч вот трек приклемплю он такой заебатый бля прям всегда какие то нотки чего то недосегаемого в моем куске мяса находит что то такое давно забытое............ бля крч вот так вот йоба
Показать больше