Закрыть
Вчера был ровно год как я шизею на овк. И в связи с этим хотелось бы узнать какое у вас обо мне сложилось мнение :-}
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Дмитрий Гильденберг, А ТЕБЯ ЕБЕТ МОЖЕТ ТЫ МУСОР СУКА :-D
Паркур Каштанов, в оскорбления тут не надо, я ведь просто спросил, пора отвечать так сказать
Дмитрий Гильденберг, прости если обидел это у меня юмор такой.. Я.. эм.. ммм обычный русский парень, люблю кататься навелике, слушать музыку, смотреть фильмы, читать книги и бесогонить в интернет... Наверное все.. извини еще раз если оскорбил я не хотел этого я вообще богобоязниный и чту закон и иии иииииии ну все короче
Паркур Каштанов, ну вот, отличный ответ, молодца

Действия