Закрыть
я зашла, А ВЫ?
друзя чат всё ещё живой заходите
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю

https://t.me/openvkapp
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ураааа, на одного крутого человека в чате больше!!!
Адам, я молодец ^o^

Действия