Ребят, а каковы аргументы вообще у людей, которые топят за замену англицизмов? Просто лично, сколько эта хрень ни шла, пока ни одного адекватного не услышал
|
Ребят, а каковы аргументы вообще у людей, которые топят за замену англицизмов? Просто лично, сколько эта хрень ни шла, пока ни одного адекватного не услышал
|
|
|
Гаспар Гусман, ну конечно, другого не бывает
|
|
|
Гаспар Гусман, давай, держись
|