Закрыть
Федя װѾװ » Стена
865 записей
всем привет я устал напоминать что у меня появился чат, но вы ПОЧЕМУ-ТО ТУДА НЕ ЗАХОДИТЕ!!! БЫСТРО ЗАШЛИ И НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю

https://t.me/openvkapp
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
всем привет мне нужно 90млн голосов
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
чат всё ещё существует и набирает обороты, заходите, мы вас ждем!!!!!!!!
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю

https://t.me/openvkapp
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все вернулось на круги своя. спасибо анониму
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
просьба предложение всё ещё актуально друзя
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю

https://t.me/openvkapp
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю

https://t.me/openvkapp
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (6)