всем привет я устал напоминать что у меня появился чат, но вы ПОЧЕМУ-ТО ТУДА НЕ ЗАХОДИТЕ!!! БЫСТРО ЗАШЛИ И НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ
|
всем привет я устал напоминать что у меня появился чат, но вы ПОЧЕМУ-ТО ТУДА НЕ ЗАХОДИТЕ!!! БЫСТРО ЗАШЛИ И НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ
|
Онлайн
|
эта правда что тебя взламали в []?
|
|
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю https://t.me/openvkapp |