|
всем привет я устал напоминать что у меня появился чат, но вы ПОЧЕМУ-ТО ТУДА НЕ ЗАХОДИТЕ!!! БЫСТРО ЗАШЛИ И НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ
|
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю
https://t.me/openvkapp
|
|