Закрыть
Федя װѾװ » Стена
345 записей
Твой высер не набрал лайков >w<, лошара^^
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Федя Ивив, бля внимание ищет
Его каждый по факту разъебет и обдрищет
Какой наш ивив, такой и наш стих
Наш стих уебищен, говнист и хуйня
Больше не строчки для тебя от меня
Большего ты от меня не достоен
Довольствуйся хуйней, надеюсь урок мой освоен..)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ивив вивив ивив ивив
Вивив вивив в ивив вив
Вивив вивив ивив ивив
Вив вививи вивив вив
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой любимый федос с сорока чем-то летием тебя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »