ребят а как на посте изменить и добавить анонимку?
|
всем доброе утро, сегодня проснулся с печальной новостью о том, что NekitOVK. все ещё не работает, со вчерашнего дня... одна из моих самых любимых соцсетей, потому что основана на OpenVK Classic, я бы даже сказал pleasantly. она навеивала ностальгию по тем временам, когда я не знал про овк и позволяет прикоснуться к этим легендарным руинам кода, написанного ЛУЧШИМИ программистами... и новостей об этом никаких нет...
![]() NEKITOVK, ВЕРНИСЬ! Показать больше |