Закрыть
Федя װѾװ » Стена
865 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
сорян, что ломаю розовые очки, но тут не место для нормисов. ты либо прокачиваешься до уровня местных долбоёбов/шизов, либо ищешь аудиторию попроще, то есть, ливаешь нахуй обратно в вк.

ну либо сиди и дальше страдай хуйнёй, но тогда не удивляйся, что тебя тут все как дно клоаки воспринимают

выбор за тобой)
За что три лайка? Даже мои посты в моей группе Hello или Ностальгические Сайты Рунета почти столько не собирают (не помню был пост где было 3 лайка или нет)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
всем привет опубликовываю список каждого кто меня кинул в чс, комментарий по этому поводу, даю возможность исправиться и изменить мнение о себе, ЛИБО ПОДДЕРЖАТЬ ФЛЕШМОБ)

https://ovk.to/id7018 - я хуй знает кто это)
https://ovk.to/id15767 - парень димончика
https://ovk.to/id16556 - сам димончик, без комментариев
https://ovk.to/id19065 - травмированный ребенок, сильно расстроился из-за того, что я кинул его в чс потому что пишет хуйню
https://ovk.to/id21546 - и его я тож хз)))))))))))
https://ovk.to/id21590 - ньюфаг не вывез пасту про влада. не строй из себя важного, далбаеб.
https://ovk.to/id21657 - молодой ньюфаг 12 лет. подрочи, все пройдет

думайте.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (24)  |  Поделиться
делетед хуле. а зачем оно тогда в избранном
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а что если я создам паблик где буду постить то что постилось в овк 2022

никто и не задумается что это третьесортный переваренный кал
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
МОЖЕТ МНЕ ТОЖЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОСТАВИТЬ ЧЕ ДУМАЕТЕ?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться