Закрыть
Федя װѾװ » Стена
865 записей
а мне одному кажется что в картинке без шейдеров есть что-то хорошее?
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
кодеин, фармацевт, все так смешалось во мне
я умру на столе
ты мое творчество
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
новый тренд овк кидать в чс федю жопу. думайте.
Пожаловаться  |  Комментарии (17)  |  Поделиться
блять так ты обиделся или нет я понять не могу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
у меня сдохли мои hoco w35 которые я купил за 0 рублей на спермагамаркете.
как думаете, стоит ли брать эти ебейшие наушники производства ындекс? выглядят прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии (17)  |  Поделиться
кароч сори ребят, санкции отменяются. пришел дедушка трамп и переговорами все решили. санкции накладываются на пользователей из стран средней азии (китай), 125 рублей за 1 вход. за то что с читами играют, пидарасы.
Михаил Круг Фраер
02:56
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться