а мне одному кажется что в картинке без шейдеров есть что-то хорошее?
|
у меня сдохли мои hoco w35 которые я купил за 0 рублей на спермагамаркете.
как думаете, стоит ли брать эти ебейшие наушники производства ындекс? выглядят прикольно |