кстати говоря про экспириенс на винде хп. майпал до сих пор глючный кал, по кд происходят приколы как на скрине.
Лери привет!!!!!!!!!!!
Лери привет!!!!!!!!!!!
|
кстати говоря про экспириенс на винде хп. майпал до сих пор глючный кал, по кд происходят приколы как на скрине.
Лери привет!!!!!!!!!!! |
|
мне в тех.поддержке не отвечают, и поскольку мой ник вызывает жоские баги здесь, то теперь я не Даниил'кофемод Ляпицын, а Афин Литвинов. здарова
|
|
белый текст на белом как сперма фоне это сильно
спасибо опенвк и его коммьюнити, благодаря вам решился поставить хп снова xd |