Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа

ПЕРЕСТАТЬ ГУНИТЬ?

В опросе проголосовало 20 человек.
Публичное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

последний вариант это типа вообще никаких артов не кидать я вас достал просто итд
ЖИЗНЬ СЛАДКА КАК ПУДИНГ ЕСЛИ ЕСТЬ В НЕЙ ГУНИНГ
А мне лично, такое нравится, если бы я был диктатором, я бы разрешил "телкам сосаться"
Нуар Дев, НУ ХОТЬ ЧТО-ТО АДЕКВАТНОЕ НАПИСАЛ, А ТО ВСЁ СВОЁ ГОВНОКОД ПИШЕШЬ ДЛЯ ВОНЮЧЕЙ НИКОМУ НЕНУЖНОЙ ИГРЫ
Федя װѾװ, мой код понятен лишь сверх расам, самым высшим расам на нашей ебучей планете

Действия